Среда
25.09.2024
15:25

Приветствую Вас Гость
RSS
Комплименты..... - Страница 2 - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Комплименты.....
MistyДата: Четверг, 31.05.2007, 14:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Offline
Хватит делать волны в тазике....

Финита бля камедия, можешь одевацца. Только не это, опять ты лезишь целовацца (с) Noize Mc
 
хАмИцоГДата: Четверг, 31.05.2007, 14:49 | Сообщение # 17
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
^_^
Code
Финита бля камедия


Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
Некий_КачЪ_Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:13 | Сообщение # 18
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (хАмИцоГ)
№1

Да нет просто у тебя юмор смешной очень Юра вот и все дела) Как у Марика блядь точно. . .

Если ты считаешь мои шутки тупорылыми то ето только потом что ето прогоны с твоих мозгов, имхо тебе не понять етого даже если ты закончишь вуз.

№2 (строго по теме)

ты сначала посмотри вообще что ты пишешь баран,твоему мозгу,который настроен-на гавно ничего не понять) wink

вдумайся в слова

он тебе отреспектовал

а всем остальным для его респекта нужно ещё сосать и сосать по твоим словам,

тоесть ты норму по отсосу у него уже выполнил я так понимаю, чтож гордись внатуре собой, ты ахуенно сосёшь наверно ибо считаешь себя ахуеным)

Cлесарь.....ты не умный)Прогоны с моих мозгов это типо когда ты молдодишь:ТЫ СУКА!!ТЫ МРАЗЬ!!ТЫ ТУПОЙ!!!это типо шутки)))
во-вторых-мне это было сказано-не после того,якобы ты решил себе-отсоса-а после того как он слушал мои баттловые песни)))Во-вторых,Хом-меряй себя отсосами))Мош ты так и делаешь,броу)))
Сашь-мне с тобой делить нечего-давай ты не будешь шутить надо мной,как со своими друзьями....шути над ними так)))а надо мной я тебя прошу по-нормальному ненадо))) wink


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
NecessitYДата: Четверг, 31.05.2007, 19:23 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
Юра как всегди типо модный парень smile

хАмИцоГ,
Quote (Некий_КачЪ_)
а всем остальным для его респекта нужно ещё сосать и сосать по твоим словам,
тоесть ты норму по отсосу у него уже выполнил я так понимаю, чтож гордись внатуре собой, ты ахуенно сосёшь наверно ибо считаешь себя ахуеным)

happy

Юра,такие комплименты никому кроме тебя не нужны,понимаешь?. .поэтому можешь гордиться ,что ты был первым из 1го tongue


. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
PasekaДата: Пятница, 01.06.2007, 08:54 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NecessitY)
Юра,такие комплименты никому кроме тебя не нужны,понимаешь?. .поэтому можешь гордиться ,что ты был первым из 1го

wink




 
Некий_КачЪ_Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:30 | Сообщение # 21
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
NecessitY, хули ты лезёшь?Подъебывать будешь Мокрую,когда вы срать за дома идёте:)

Мне похуй,то что ты пишешь якобы "умные вещи"-Мнаь ты всего лишь 91) wink и всё)


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
D2Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:26 | Сообщение # 22
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
Юра, заметь, ты гонишь на тигрёночка что она тупая и изгой на этом форуме, а сам-то что? ты не заметил почти в каждом топике ты с кем-то постоянно споришь и кроешь людей матом.

Юра, я предупреждаю последний раз.потом необижайся если ты не сможешь писать на форуме.ок? спасибо

[b]хАмИцоГ, согласен с Юрой
Quote (Некий_КачЪ_)
Cлесарь.....ты не умный)Прогоны с моих мозгов это типо когда ты молдодишь:ТЫ СУКА!!ТЫ МРАЗЬ!!ТЫ ТУПОЙ!!!это типо шутки)))

это не смешно.более того, это настолько тупо что читать противно.бред.я не спорю, ты классный пацан, загоняешь, но далеко не всегда это смешно

и кстати, если я и мой юмор тебя удручают, то скажи это при встрече, а не мило жми руку и потом пиши чушь на форуме...

опять же, если не хочешь отправиться вместе с Юрой на неделю в Read Only то перестань материться.тебя я тоже предупреждаю в последний раз.потом не обижайся.я не знаю как другие к этому относятся, а мне надоело читать безсмысленный мат[/b]


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
Некий_КачЪ_Дата: Пятница, 01.06.2007, 19:03 | Сообщение # 23
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
ок вахо!!!

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
хАмИцоГДата: Пятница, 01.06.2007, 20:06 | Сообщение # 24
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin OMFG !111! , я просто теку при виде форума Марик и знаеш если ты мне дашь неделю ридонли я наверно вскроюсь)))

Ваши мнения мне далеко до 1го места, верите?

Я буду умнее и просто лучше промолчу некст тайм happy


Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
NecessitYДата: Суббота, 02.06.2007, 09:13 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
Некий_КачЪ_, "смеюсь тебе в лицо" bye

. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
Некий_КачЪ_Дата: Суббота, 02.06.2007, 09:32 | Сообщение # 26
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
я ложил с прибором на то что ты думаешь:)

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
GheTToДата: Суббота, 02.06.2007, 19:54 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 13
Статус: Offline
happy Ребята, давайте жить дружно)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006