Среда
25.09.2024
15:20

Приветствую Вас Гость
RSS
Интервью с Богом. . - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Интервью с Богом. .
NecessitYДата: Вторник, 26.06.2007, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
"Однажды мне приснилось,что я беру интервью у Бога."Так ты хочешь взять у меня интервью?". . Бог спросил меня . ."Если у тебя есть время". .сказал я. .Бог улыбнулся."Мое время это вечность.Какие вопросы ты хотел мне задать?". ."Что больше всего удивляет тебя в человеке?". .и Бог ответил. ."Им наскучивает детство,они спешат повзрослеть,а потом мечтают стать детьми опять. .Они теряют здоровье,зарабатывая деньги. .а потом теряют деньги,восстанавливая здоровье. .Они так много думают о будущем,что забывают настоящее. .настолько,что не живут ни в настоящем,ни в будущем. .Они живут так, как будто никогда не умрут. .а умирают,как будто никогда и не жили. .". .Его рука взяла мою. .и мы помолчали некоторое время. .И тогда я спросил:"Как родитель,какие уроки жизни ты бы хотел,чтоб твои дети выучили?". ."Пусть знают,что невозможно заставить кого-то любить их. .Все,что они могут сделать,это позволить себе быть любимыми. .Пусть знают,что нехорошо сравнивать себя с другими. .Пусть учатся прощать,практикуя прощение. .Пусть знают,что ранить любимого человека занимает несколько секунд. .а залечивать эти раны можно долгие годы. .Пусть поймут,что богат не тот ,у кого больше. .а тот ,кто нуждается в меньшем. .Пусть знают,что есть люди,которые их очень любят. .просто они еще не научились выражать свои чувства. .Пусть осознают,что два человека могут смотреть на одно и то же. .а видеть это по разному. .Пусть знают,что простить друг друга недостаточно. .нужно так же простить самих себя". ."Благодарю за время"-сказал я робко. ."Есть еще что-то,что ты хотел бы передать своим детям?". .Бог улыбнулся и сказал:"Пусть помнят,что я здесь для них. .Всегда. . ."

Добавлено (26.06.2007, 15:40)
---------------------------------------------
cry


. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
PasekaДата: Вторник, 26.06.2007, 16:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 13
Статус: Offline
для кого он! он хоть кому-то помог? надеяться надо только на себя самого и верить только в себя самого, и не думать о том что кто-то когда-то тебе поможет! Бог это всего лиш плод воображения его как такового нет, он только у каждого в голове, по другому это называется эгрегор



 
NecessitYДата: Вторник, 26.06.2007, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
У кого-то в голове,у кого-то в сердце. .каждому свое)И еще. .он помог тем,для кого он есть спутником жизни. .верующие люди уверены:ВСЕ ,что они имеют на сегодняшний день-заслуга и дар Бога

. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
GheTToДата: Вторник, 26.06.2007, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 13
Статус: Offline
Надейтесь только на самих себя.
 
хАмИцоГДата: Четверг, 28.06.2007, 15:49 | Сообщение # 5
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
Маня ты нехуя не креативная девушка, пишешь хуету чужую всякую и тд
пизданутся
у тебя есть чтото типа мозга чтобы придумать и написать чтот ?


Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
grinkoДата: Пятница, 29.06.2007, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
"Пусть поймут,что богат не тот ,у кого БОЛЬШЕ..." sad

состою в Одесской эксперементальной группе Turboclit...
 
tryДата: Пятница, 29.06.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NecessitY)
"Пусть знают,что невозможно заставить кого-то любить их. .Все,что они могут сделать,это позволить себе быть любимыми. .Пусть знают,что нехорошо сравнивать себя с другими. .Пусть учатся прощать,практикуя прощение. .Пусть знают,что ранить любимого человека занимает несколько секунд. .а залечивать эти раны можно долгие годы. .Пусть поймут,что богат не тот ,у кого больше. .а тот ,кто нуждается в меньшем. .Пусть знают,что есть люди,которые их очень любят. .просто они еще не научились выражать свои чувства. .Пусть осознают,что два человека могут смотреть на одно и то же. .а видеть это по разному. .Пусть знают,что простить друг друга недостаточно. .нужно так же простить самих себя"

yes
реально,очень классные слова
Quote (Paseka)
эгрегор

что за нах? дядя,меньше глупых книг читай wink
 
NecessitYДата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
хАмИцоГ, это тема для размышлений.вывод-тебе тут не место.цем
Quote (хАмИцоГ)
чужую

а ты думал я это себе присваиваю? smile


. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
lasДата: Четверг, 12.07.2007, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
Для того что бы верить не нужны слова,для того что бы знать не обезательно видить!

ia ochen` strogi` paren`
 
FergieДата: Четверг, 12.07.2007, 15:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому надо могу видео с этим интервью сикнуть ) ... wink

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом ))
 
NecessitYДата: Четверг, 12.07.2007, 17:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
Видео хорошее. .заставляет задуматься )Там еще музыка такая. .подходящая играет ) ... wink

. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
FergieДата: Четверг, 12.07.2007, 18:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
музыку ели нашла потом отдельно))) долгое время тащилась)

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом ))
 
PasekaДата: Пятница, 13.07.2007, 19:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 13
Статус: Offline
читайте книгу там где блять муму утонули!



 
хАмИцоГДата: Суббота, 14.07.2007, 00:06 | Сообщение # 14
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
da!

Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006