Среда
25.09.2024
15:28

Приветствую Вас Гость
RSS
Культура воспитания!!! - Страница 2 - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Культура воспитания!!!
KeepItOkДата: Пятница, 18.05.2007, 09:26 | Сообщение # 16
Группа: Admin "ОДержиМые"
Сообщений: 408
Репутация: 18
Статус: Offline
та похуй...Марик тоже не админ уже :D(правда надо узнать у Андрея как его вернуть) ...если хуита будет продолжаться дальше то этот форум умрёт и на картинке будет написано Ненорматив...каждому своё, и то кто за что борется)) а мы сделаем себе другой но в этот раз уже нормальный сайт да и всё...ну что поделать что сейчас руки не доходят..картинку с эмблемой вставили+ Андрей её рисовал, структуру форума поменяли, Юра сделал батл...до другого руки пока не дошли..я на майспейсе вношу коррективы, ...да и к тому же что менять пока? пусть люди топики создавать научаться, и плюс народ потихоньку подтягивается, пока это форум для своих. ПОЭТОМУ ПРОСЬБА: не спорить из-за хуйни а лучше предлать идеи , что кому нравится.
Цём


тьфу ты....
 
D2Дата: Пятница, 18.05.2007, 16:19 | Сообщение # 17
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
уже админ smile

Quote (KeepItOk)
если хуита будет продолжаться дальше то этот форум умрёт и на картинке будет написано Ненорматив...каждому своё, и то кто за что борется)) а мы сделаем себе другой но в этот раз уже нормальный сайт да и всё...

так вперёд))) кто вас держит ребята??? ахуенно прийти на готовое и управлять

форум не умрёт, не думай что ты сильно ахуенный.да многие уйдут, но здесь будут другие люди.а от того что здесь не будет тебя,паши и андрея многие ничего не потеряют(например Я - точно!) smile
я тебе по секрету потом ещё вешь скажу по поваду половины пользователей на форуме, если конечно захочешь


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
SteLLaRДата: Пятница, 18.05.2007, 16:22 | Сообщение # 18
Просто Витала
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто здесь и что менял на сайте, т.е. на форуме с дизайном, все как я оставил, так и осталось, поменяли только разделы.... а на счет админства, мне лично все равно, будет Андрей и Витя админами, или нет... назначаю админами не я а Марик, пусть делает то, что считает нужным, он ответственен за безопасность и спокойствие на форуме.... на счет картинки и всего остального не знаю, в 1 раз слышу. если кто недоволен тем что я делаю, можете меня тоже с админов убрать.... я не обижусь.
Quote (KeepItOk)
а мы сделаем себе другой но в этот раз уже нормальный сайт

а вот этой фразочки не понял... кому то что то не нравится на сайте, или если ты его считаешь НЕ нермальным.... делай сам... флаг в зубы, я только за.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006