Среда
25.09.2024
15:25

Приветствую Вас Гость
RSS
Стим-Милая!!! - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Стим-Милая!!!
Некий_КачЪ_Дата: Пятница, 01.06.2007, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Может на меня так действует весна?Но очень нравится трэк-по стихам и музыке-самый лучший трэк с его альбома:)
Всем слушать и писать-только если обсуждаете,то не пишите типа"любовная паебень" или "хуйня"-пишите конструтивно-ведь мы боремя за чистоту нашей речи))))

Вот- http://ifolder.ru/2210095


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
MistyДата: Суббота, 02.06.2007, 00:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Offline
Минус душераздирающий ))
Что-то новенькое от Стима удивительно слышать.....так как за последние года два ничего кроме "Я самый пиздатый" не слышала толком....не считая считаных трэков типо "Чернила".
Ассоциации с чем-то светлым,нежным,лёгким,не навязчивым и очень приятным.


Финита бля камедия, можешь одевацца. Только не это, опять ты лезишь целовацца (с) Noize Mc
 
Некий_КачЪ_Дата: Суббота, 02.06.2007, 08:38 | Сообщение # 3
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
лучшая его песня-первая песня,где у него появилсо смысл:) smile

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
D2Дата: Суббота, 02.06.2007, 09:54 | Сообщение # 4
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
у него весь альбом хороший, но печально что он однообразный за исключением пары песен

ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
Некий_КачЪ_Дата: Суббота, 02.06.2007, 13:05 | Сообщение # 5
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Еси чесно то с альбома могу слушать-Война-Я рэп(ремикс)и вот эту песню-остальное примитивно,как сказал План"Как ТИмати какойто":)

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
KeepItOkДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:50 | Сообщение # 6
Группа: Admin "ОДержиМые"
Сообщений: 408
Репутация: 18
Статус: Offline
понравилась..красивая песня

тьфу ты....
 
grinkoДата: Пятница, 08.06.2007, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Стим сраный самодовольный ублюдок с завышенной самооценкой. И темы у него ублюдочные, включая и эту. Даже не смотря на то что он крутой на батлах, хотя ебу не слышал, но так говорят и пишут, всё равно он гавно. Моё мнение взято не из неоткуда, был прослушан альбом "я-рэп" и даже посещен сайт стим.ру, где мне очень понраыилась фраза Сёреги "пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу хип-хопа." Сука оказывается андерграунд отсос, а Сёрега - высшая блять лига. я был слеп хы.

Предупреждение.
читай в первом посте
Quote
пишите конструтивно-ведь мы боремя за чистоту нашей речи


состою в Одесской эксперементальной группе Turboclit...

Сообщение отредактировал D2 - Суббота, 09.06.2007, 08:55
 
Некий_КачЪ_Дата: Пятница, 08.06.2007, 09:34 | Сообщение # 8
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grinko)
андерграунд отсос, а Сёрега - высшая блять лига. я был слеп хы.

да-вот это тупое понятие:)


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
ТиГрЁнОчЕкДата: Пятница, 08.06.2007, 19:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 11
Статус: Offline
ааа...музычка писец....клёвая песенка...ваще стим...писец мине нравиться)

Не живите вы уныло
Не жалейте вы что было
Не гадайте вы что будет
Берегите вы что есть
И пусть счастье спутником
Останеться на век
А рядом всегда будет
Любимй человек
 
D2Дата: Суббота, 09.06.2007, 09:06 | Сообщение # 10
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
ты на этом сайте был?? smile

grinko, я думаю если бы у тебя были деньги, свой лэйбл, всякие спонсоры и кучу фанатов ты бы назвал себя и свою лигу отсосом, а андеграунд высшей лигой?

и вообще что такое андеграунд???по-моему это сейчас уже не уместно.у меня андеграунд ассоциируется с грязным подземным переходом, стоящей железной бочкой в которой горит костёр и толпа мальчиков и девочек которые читают нигерский рэп под битбокс smile


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
Некий_КачЪ_Дата: Суббота, 09.06.2007, 09:46 | Сообщение # 11
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (D2)
и вообще что такое андеграунд???по-моему это сейчас уже не уместно.у меня андеграунд ассоциируется с грязным подземным переходом, стоящей железной бочкой в которой горит костёр и толпа мальчиков и девочек которые читают нигерский рэп под битбокс smile

Глупое понятие-не всё лавэ-а все кто якобы всего добились сами(всего лишь продали свои зады)))Мне не нужно от рэпа денег:)Так рассуждают многие артисты-я смогу себе на жизнь заработать своей будущей профессией-и хуй клал на этот рэпчик :)А толпа -это скорее высоцкого-это не андерграунд а блядство какоето:) wink


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
ТиГрЁнОчЕкДата: Суббота, 09.06.2007, 10:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (D2)
ты на этом сайте был??

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Не живите вы уныло
Не жалейте вы что было
Не гадайте вы что будет
Берегите вы что есть
И пусть счастье спутником
Останеться на век
А рядом всегда будет
Любимй человек
 
grinkoДата: Суббота, 09.06.2007, 12:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ТиГрЁнОчЕк)
Map1k

Группа: Admin
Сообщений: 292
Репутация: 14 [14%] ±
Статус: Offlineты на этом сайте был??
grinko, я думаю если бы у тебя были деньги, свой лэйбл, всякие спонсоры и кучу фанатов ты бы назвал себя и свою лигу отсосом, а андеграунд высшей лигой?
и вообще что такое андеграунд???по-моему это сейчас уже не уместно.у меня андеграунд ассоциируется с грязным подземным переходом, стоящей железной бочкой в которой горит костёр и толпа мальчиков и девочек которые читают нигерский рэп под битбокс

был на этом сайте st1m.ru... мжно сказать что твоя шутка удачна...дура смеется.
нет я бы не назвал отсосом...я имел ввиду то, что если понять слова Серёги то получается так, что андерграунд это низшая лига, он велийкий Сёрега высшая... т.е. андерграунд это дорога по которой такой рэпер как стим мжт попасть к нему, великому Серёге. так вот андерграунд ни в коем случае не является этой дорогой.
сейчас ты мжшь сказать "а разве это не так? разве это не высшая лига? ведь столько баксов у него... разве типочки которые записываются в студии в подвале это не низшая лига? то есть, как я понял ты оцениваешь не творчесто, а то сколько баксов и фанатов. да и кто фанаты у Сёреги и стима? в основном 15 летние айренбишницы, которым насрать что слушать лишь бы жопами своими мжно было трусить, лишь бы знать что все тоже слушают, а если слушают все - то это круто.


состою в Одесской эксперементальной группе Turboclit...
 
PasekaДата: Суббота, 09.06.2007, 12:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grinko)
да и кто фанаты у Сёреги и стима? в основном 15 летние айренбишницы, которым насрать что слушать лишь бы жопами своими мжно было трусить, лишь бы знать что все тоже слушают, а если слушают все - то это круто.

100%




 
Некий_КачЪ_Дата: Суббота, 09.06.2007, 13:26 | Сообщение # 15
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
не могу не согласитсо с Гринко-правильно говорит:)Извесность и мастерство-вещи разные:)

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006