Среда
25.09.2024
15:23

Приветствую Вас Гость
RSS
ЛАПОЧКА!!! - Страница 2 - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЛАПОЧКА!!!
lasДата: Вторник, 13.02.2007, 16:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
Кирилл смешно
Юра - без понтова
Марик - ровно
В целом смешно но надоедает со временем!!!


ia ochen` strogi` paren`
 
ДжамалДата: Вторник, 13.02.2007, 17:53 | Сообщение # 17
Просто Джамми
Группа: Модер
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Ахуенней всех это Я!!!
Я специально лег спать чтобы кагда вы будете слушать вы буете сами чето рифмовать и вам бует казатся что это Я)))

бляяяя....чето написал и сам не понял что)


Я также нежно как и Кип
Вбит ложу как и прежде
Это наша кухня
---ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ---
 
Некий_КачЪ_Дата: Вторник, 13.02.2007, 19:50 | Сообщение # 18
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Лен текст у миня безсмысленный!!а Марика он с пиздец каким смыслом)) biggrin Накрыло!!!!-1 ЛенеТБ)) biggrin Я безпонтовый-ахуеньчиком)) biggrin Йоба йоба пахарь трахарь!!!!

Алекс мне похуй на этот ебанныу смысл-я терь тусуйсь на созвучиях и на рифмах!!впизду смысл))иль лучше когда трэк без смысла и без рифм?а? biggrin biggrin biggrin Кто то паходу так и делает Леш?а? biggrin эт не про тебя)))

Лена -3!!! biggrin

Добавлено (13.02.2007, 19:25)
---------------------------------------------
biggrin Лалуд ценитель!! biggrin +1 Лалуду!!Ты лучше? biggrin

Добавлено (13.02.2007, 19:50)
---------------------------------------------
Quote (LenaTB)
текст бесмысленный (как обычно).

Эт а какие ты ещё мои песни слышала,что можешь судить о моих беЗСМЫСЛЕНЫХ песнях?Ты хочешь сказать что к примеру у Джамала или у ТБ(я на юге первый) в песнях много смысла?покажи мне его? smile если ты мне укажишь на данный смысл!!!Мне похуй что там Лена скажет о той хуйне которую я там пишу))я написал его за 10 минут до выхода!!и мне пасрать Марику понравился!!!и то что там ктото кто нихуя никогда не шарил будет втираать о написании смысла в песню которая изначально безсмыслена то ......пусть ценители напишут луше)) wink biggrin

ЗЫ для меня самое приятное что нимножка я понравился в трэке Чеху а так мне похуй что там вы скажите))молодёжь!!Эээээээ!!!! dry йоба йоба йоба))


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
ДымокДата: Вторник, 13.02.2007, 23:51 | Сообщение # 19
Группа: с Выса
Сообщений: 369
Репутация: 22
Статус: Offline
Юра оценивай мою критику как объективную - ты же знаешь как я отношусь к тебе как к человеку wink


 
D2Дата: Среда, 14.02.2007, 07:58 | Сообщение # 20
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
Катя, а как ты отпределяешь количество новых скилзов в песне? это какие-то математические расчёты или как включаешь трэк так там где-то в свойствах написано кол-во скилзов и насколько ахуенно флоу? wacko

1) песню мы записали чтоб погнать просто.я давно хотел это. 2) я забыл что второе sad и 3) эта песня чисто для своих, поэтому я записывал что хотел,как хотел и вложил-не вложил скилзы, своё ноуфлоу и прочую поеботу smile


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
LenaTBДата: Среда, 14.02.2007, 10:48 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Что зацепило!!!! Да я Юра я считаю тебя бездарным. И Если ты не выкупаешь смысл песен (Джамала и ТБ), то ты еще и глупый ко всему!!!! У тя в куплете полный набор слов, у Марика хоть какой-то смысл есть, при большом желании и я могу такое написать. Мне никогда не нравилось как ты читаешь, твои текса. Вспомни как ты спиздил текст на "Каждый из нас", так что не чего выебывается. Что правда глаза колит. Бездарность она и в Африке бездарность, только Африканская biggrin . Может тебе насрать, но мое мнение о тебе еще больше упало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое мнение: Самый лучший в этой теме Кирилл (РЕСПЕКТ) - Учись Юрка!!!!!

(с)Наська:
Блин, ребят! Всех с Днём святого валентина!!!!!!)))))вуууууухуууу!!!!!!!!!
Тема клёвая!!!!!!...Кирилл, РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ,РЕСПЕКТ!!!!!УМНИЦА!!!!!!!ПРо остальных молчу....в общем всё заебца, продолжайте в том же духе....чем больше таких не стандартных , смешных , необычных тем будет, тем больше вас будут слушать!!!! Вопрос: а чей минус???))))))

 
Некий_КачЪ_Дата: Среда, 14.02.2007, 11:06 | Сообщение # 22
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Дымок)
Юра оценивай мою критику как объективную - ты же знаешь как я отношусь к тебе как к человеку

ТЫ объективен т.к. понимаеш в чем дело))цем)) smile

Добавлено (14.02.2007, 11:06)
---------------------------------------------
Глупая ты!!!Даже нет!!Вернее тупая девочка,ко всему с огромными комплексами!!! biggrin Мне похуй что ты там вякаешь в сторонке!!Твое мнение дешовове и беспонтовое!!Тебе нихуя никогда не понять!!!Спизидил куплет,да что ты об этом знаешь?Нихуя!!!Тебе в твою башку приходят мысли ребенка дауна...если ты не заметила,мне всегда было похуй что ты говоришь!!!!Если ты обделена интелектом,то что ты можешь сказать о чем-то)))Както высказывала свое мнение о Паше,он урод казел и путь на выс не приходит!!я лично это слышал!!!После всего Пашка друг!!!!но только тогда когда тебе нужно кудато ити тусить)))

Окей я сделал много гавна,много неоправданных поступков,но никогда пацанам ничего плохого не делал и не говорил!!!В отличие от твоей натуры!!!! smile Пусть я буду гавном для половины толпы!!!Но я буду знать что своим друзьям я гавна никогда не делал))

Рэп клэп шмэп!!!Как же в твою голову не придёт мысль о том что мне давно уже на это похуй!!!! biggrin Ну хотя откуда такие мысли)))

Твое мнение обо мне!!!Мне срать на твоё мнение касаемо во всех вопросах ко мне!!!
И впредь ячтобы ни одного дыхания в мой адресс с твоей стороны в мою!!!Я думаю и Настюша паходу тоже к тебе присоедились!!!так вот запомни не надо обо мне говорить!!!Ты нихуя не знаешь!!!!и Ваабще нихуя не знала никогда)) smile Читай книжки или хоть вырваны страницы!!!! biggrin Тебе это наруку будет будущем)) smile

ЗЫ:Тусуйся всторонке!!!Ты всегда будешь сбоку!!!! smile Толику привет))Толь если я тебя обижу этим постом то можешь смело прити и бить мне ебало!!!! sad


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
MistyДата: Среда, 14.02.2007, 21:12 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Offline
2 Марик....скилсы это такая тема что их заметить можно очень просто....например взят трэк Ты уже не со мной и трэк Моя музыка....сразу чувствуецца контраст....читка, попадание в бит, текст и т.д
своим коментом на счёт смысла этой песни я не хотела никого обидеть....если вы записали трэк чтоб просто погнать тогда тут и смысл не нужен(так его и так нету) значит ваша цель выполнена....тогда я не пойму зачем тут споры Лены и Юры на счёт смысла в тексте????
Лена, в этой песне по словам марика смысла и не должно быть(это трэк чтоб погнать)...так что не парьтесь...ну разве что у вас споры не на счёт текста и смысла в нём, а на счёт чего-то личного, то тогда нет вопросов...
ЗЫ никого не хотела обидеть...сорри если что-то не так....вы же знаете что я вас люблю))) цём


Финита бля камедия, можешь одевацца. Только не это, опять ты лезишь целовацца (с) Noize Mc
 
BuTaMuHkAДата: Среда, 14.02.2007, 22:07 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
.. придерживаюсь мнение Катьки ... Кирилл молодца ))
п.с Юрка не груби так )) .. цёма ))


... Я не строго 90-ый,я приятное исключение ...
 
ДжамалДата: Четверг, 15.02.2007, 00:58 | Сообщение # 25
Просто Джамми
Группа: Модер
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Некий_КачЪ_)
Както высказывала свое мнение о Паше,он урод казел и путь на выс не приходит!!я лично это слышал!!!

если можно то по подробней пажалуста...оч интерестно...


Я также нежно как и Кип
Вбит ложу как и прежде
Это наша кухня
---ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ---
 
Некий_КачЪ_Дата: Четверг, 15.02.2007, 08:35 | Сообщение # 26
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тебе єто уже говорил. . .и ты это знаешь)разговор не для форума))

Грубить я не буду тебе или Кате или Мане или камута ещё!! happy Мне пох что там ктото скажет))Я ответил груьостью на тупость))и все))


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
LenaTBДата: Четверг, 15.02.2007, 10:26 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Юрка я к тебе ни когда не испытывала, даже дружеских чувств. smile
Но ты знаешь, я бы любому сказала бы свое мнение, если бы мне не понравилось. Я в отличие от многих не держу все в себе. А говорю прямо (незнаю может это не хорошо), Но это так. Я могу любого раскритиковать. Я не хотела никого обидеть, я просто высказала свое мнение, пусть даже не самое лучшее.
Я тебе не хамила, и не грубила, и ненадо высказывать свои имоции прилюдно в такой форме. Это не красиво с твоей стороны, как и со стороны пацана. nono

Р.S. И нечего приписывать сюда Пашу ( king ), я в отличии от всех ему всегда высказывала свое мнение о нем. И Настю ( flirt ) тоже у нее есть своемнение!!!!!!!!!!!!

 
Некий_КачЪ_Дата: Четверг, 15.02.2007, 10:36 | Сообщение # 28
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
smile Цём Настиньку)))Лен я тебе тош не хамил))Просто еси ті не шаришь в рєпе то ты там не шаришь)))Мне похуй)))Мне похуй на половину всего что пишут)0Окей я бездарь))Окей я неудачник))Окей!!!!Мне похую что ты там скажишь)))Мне похуй на рэпчик!!!!!Это есть рэпчик))

Насчет Паши ты ему в лицо улыбалась а за лицо он гавно)))Хотя дело то не в нем!!просто такая женская натура))Я Паше и всем всем всем гаварил в лицо!!!И Толику и Кириллу и Ласу и Алексу и Вите и всем)))Так шо не зная ничего не гвоори())Мне пох в очередной раз)))у тебя свой движ у миня свой движ))Удачи тебе в жизни!!!С прошедшим празником любви тебе и ТиБи всего всего!!!

Зы каво обидел не обижайтесь))Ведь половина вас читает меня уродом и сукорй)))Окей)))Будем дружить ребятки???а? biggrin

Со стороны пацана:Хм!!!я тебе сказал то что думал))мне срать!!ты мне никто)))Я делаю что хочу))) smile Много примеров когда твои близкие люди тош хуйней на форуме страдали))Не надо мне втирать про поступки пацана я в этом шарю))

Удачных русс ОДМщики!))Привет Пашке и Кирилуу) happy


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
ДжамалДата: Суббота, 17.02.2007, 00:12 | Сообщение # 29
Просто Джамми
Группа: Модер
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
и что все????

а где имоциии,где мат и оскорбления biggrin


Я также нежно как и Кип
Вбит ложу как и прежде
Это наша кухня
---ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ---
 
Некий_КачЪ_Дата: Суббота, 17.02.2007, 17:23 | Сообщение # 30
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin cделай мне буравчик?

Добавлено (17.02.2007, 17:23)
---------------------------------------------
biggrin Гавно вЫ рэппиры и музыка у вас гавно и ваще все что вышло под эгидой ОДМа гавно!!!Блять никтобы никогда бы не взял выпукать такой шлак на сд и пускатьв продажу!!!Темболее качать такую паеюень в инете никто никогда не будет!!!Бялть это савершенно не конкурентноспособно))Выложите ссылку оДм фамили на ххру))думаю что именно таких отзывов которые присутствуют на этом форуме там не будет))и уверено могу заявить,ребятя на страдайте хуйней-вы либо выпукайте пиздатые песни(потенциал есть)либо бросьте это дело)а то слушать шлак,который для чеготто сирёзного предназначен это хуйня!!!Я это сказал не только для Одержимых а для всех!!!Т.к. я не РЫППИР. . .хочу ещё добавить....уважаемые форумщики-вам сирьёзно нарвицца все песни Одержимых?Ребята-тут есть только положительные мнения насчет песен!!!а плохие почемута скрываюцца!!!так давайте бороцца за правду!!!!Пошлите нахуй шлак и слушайте пиздатую музыку!!!!Если Одержимые делают качественный кач-то пусть он будет пиздатым а не набором тупоголовия которым русрэп переполнен!!!Если Джамал пиздатый(каким он себя считает иль хуйястый)то пусть делает пиздато!!!а на деле получаееца что он обычный серый мальчик с амбициями!!очередной Драго Стим и Сд и прочие прочие!!!Если Толя может делаеть харошую музыку,уверен может,слышал может!!!То почему выпукаецца продакшн с это технохуйней?Если Витя ебашит песню через три,то почему бы не в каждом трэке как в Интрижке делать?)) smile Я желдаю вам удачи и хочу чтобы вы юбыли нормальными не рэппирами а нормальными музыкантами,ребята не надо тут писать что яттупой и таму подобное!!!Просто реально вае творчество шляпа!!!я сравниваю вас с руссрэпом-реально низшие слоя всей ипостасии в руссрэпе!!!!Половина пацанят которые такие по возрасту как и вы. . .ебашат такие сумасшедшие трэки....а у вас к огромному сожалению хуета из под ногтей!!!! smile Забудьте о Музыке Моей об Интрижке Я на юге первый невесомость!!и занимаетесь творчеством пиздатым творчеством!!!Желаю вам удачи)Пацаны ебашьте!!! smile


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006