Среда
25.09.2024
15:26

Приветствую Вас Гость
RSS
ЛАПОЧКА!!! - Страница 3 - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЛАПОЧКА!!!
NecessitYДата: Воскресенье, 18.02.2007, 14:26 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
=)

. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
D2Дата: Понедельник, 19.02.2007, 11:47 | Сообщение # 32
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
пиздец, раз уж все начали тут оффтопить, то скажу и я.и на этом тему закрою!!!

можете на меня обижаться, можете нет.каждый поймёт по своему.
Значит так,
Кать, я те сообщением скажем так просто пошутил)))я прекрасно понимаю что ты имела ввиду и уверяю, что в ближайшее время ты услышишь ещё кучу новых трэков, включая 2 из них, к примеру, мои: один с Витей и один с Пашей.плюс мы никак не можем сойтись с Толиком записать уже песню, которая лдежит уже давно на полке.Всё будет, не волнуйся, а это...это просто я хотел разбавить серые будни этой песней.Я давно очень крутил эту мысль в голове, но с кем не общался мне говорили что это будет гавно, но как видишь песня запомнилась и самое обидное, что мне ещё чаще стали стучаться в асю и называть меня "Мася"))))

2 Настя, я с тобой полностью согласен.Знаете почему эта песня так людям понравилась??? потому что она оригинальная, выделяясь из общей толпы трэков + Кирилл конечно красавец...талант ёпт)) про минус: минус Young Jeezy - My Hood.

Юра, не слушай никого и делай свой собственный стиль.но Лёха прав, чуть увереннее надо читить, а так мне нравиться.По поваду Толика "Я на Юге первый" и твоего куплета
"Лапочка" - смысла одинаково.без обид, но действительно это просто текст и не более.в твоём стиле и не должно быть особого смысла.ты не лирику пишешь.

Лена, без обид, но это такоооой чёс.... зачем ты перешла с куплета Юры на личности???
Ты очень конфликтный человек и принимаешь всё очень часто в "штыки"!!! больше позитива! донт ворри, би хэппи!))) я даже знаю что ты мне ответишь, типа "я просто сказала своё мнение", но ты не просто сказала своё мнение ты 3 страницы форума критикуешь Юру, его бездарность и что он гавно!

знаешь почему НоуФлоу???? потому что в переводе это звучит примерно так, "нет пиздатой подачи текста"! ДА!!! мистер бездарность... и этим всё сказано...сразу отпадают все вопросы о моём будущем рэп-звезды и закончу я торгуя канцтоварами на Северном!)))


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
D2Дата: Понедельник, 19.02.2007, 11:50 | Сообщение # 33
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
а вообще я хотел, чтоб здесь люди отписывались по поваду своих впечатлений о песне, а вы её засрали...откуда вы берёте столько грязи из под ногтей??? sad

ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
lasДата: Вторник, 20.02.2007, 09:10 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
Юра,Марик+1

Лена откуда столько желчи?!
Юра не груби,запомни одну истину которую я ща сам придумаю :
-УмЁН не ТоТ кТо МноГО умНо ГоВорИТ,а ТоТ кТо уМНо делает!!!
так вот ты же по природе парень и должен быть умнее - промолчи!

Любите друг-друга!


ia ochen` strogi` paren`
 
LenaTBДата: Вторник, 20.02.2007, 14:49 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Это будет последнее, что я напишу по поводу этой темы!!!!!!!!!!!!

Все начилось с Высоцкого. То, что я сказала, что мне не нравится Юрын куплет, (Да это было не красиво, я согласно), и что его надо выкинуть, но я не хотела из этого раздувать такую проблему. Да это было не приятно, может, я не имела право так говорить, но, по-моему, лучше ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!!! Я это сказала не со злости. (Честно).
Я не лицемерный человек, я всегда говорю правду (и я считаю это правильно, хоть может и кому-то покажется это не правильным!!!).
smile
Изначально я сказала:
Трек прикольный. Но, мне действительно не нравится как там читает Юра, и текст бесмысленный. Марик как всегда - прикольно, я уже это те говорила.
Но больше всего мне нравится припев - и соответственно как его прочитал Киррил. smile

И этим я не кого не оскорбляла, в отличие от некоторых.

А юру это разозлило. Мне никогда не нравилось, как он читает. (Повторюсь: Это всего лишь, правда). smile

Точно также я сказала свое мнение про Марио и Кирилла. Но если бы не понравился, куплет кого-нибудь из них я бы точно также бы сказала. smile

Я не первый год в этой компании и я всегда говорила свое мнение пусть даже не самое лучшее. Если никто не заметил, то тема «Моя музыка» мне никогда не нравилась, и я об этом говорила. Только никто из этого такую проблему не раздувал. А то что Юру это разозлило, то только потому что он сам уже давно ко мне не фонтан относится. И еще его разозлило, что я не чего не понимаю в репе, и критикую его. Если я не пишу музыку и тексты, то это не значит, что я нечего не понимаю.

Я опять повторюсь это всего лишь мое МНЕНИЕ со стороны и всего!!!! И не надо так резко реагировать. (Это относить к Юре).

И какие вы бы песни не делали, я всегда буду высказывать свое мнении, хотите вы этого или нет. smile

И еще я считаю, то, что Юра мне так нагрубил, то это всего лишь показывает его моральную слабость, есть хорошее выражение: «САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ». Я уверена, что если я бы я такое сказала, к примеру, про Сашу или Кирилла они бы подошли ко мне и сказали в лицо, а не отписывали на форуме такие гадости.

Давайте закроем эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Все РЕСПЕКТ, я всех ЛЮБЛЮ!!!! Не злитесь ребята!!!!!!!!!!!!! PEACE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (20.02.2007, 14:49)
---------------------------------------------
Спасибо Марик!!!!. smile smile smile

 
D2Дата: Вторник, 20.02.2007, 14:55 | Сообщение # 36
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LenaTB)
И какие вы бы песни не делали, я всегда буду высказывать свое мнении, хотите вы этого или нет

мне пох, меня даже хейтеры любят))

Quote (LenaTB)
Спасибо Марик!!!!.

не за что smile


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
ДжамалДата: Вторник, 20.02.2007, 20:07 | Сообщение # 37
Просто Джамми
Группа: Модер
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
даааааааа.......
не ну все нормально вообщем....это примерно была дуэль между Леной и Юрой....
2 Лена- я тебя ничуть не поддерживаю так как невижу твоей правоты...а наблюдаю только неприязнь к Юре....просто неприязнь....и делаю вывод что ты руководствуешся этим чуством,и тебе глубоко насрать на то как Юра читае или какой у него куплет....

2Юра-чуве я тя тож понимаю...и понимаю от куда такая агрессия....но чуве ты тож не прав...ты перешел хэйтера и рассказываеш что у нас музыка-шлак,стиль шляпа,и тд и тп....и говориш что ты только доносиш до нас правду как друг...хтелось бы верить но тока сеня встретил Алекса и Тему(твоих одногрупников) и они рассказали как ты на тачке с Планом катаеш,как накуриваешся с пацанами в машине и гониш катаясь по району....Юра бля НАХУЙ ТЫ ПИЗДИШ ПАЦАНАМ????!!!!!!!ведь в данной истории был я,был Марио,но бля тебя с нами небыло,ты дома спал!про этот движ я те рассказал!НАХУЯ ТЫ ЧЕШИШЬ???а эта история только одна из нескольких которых я сеня узнал....эх Юра,Юра sad так нельзя....


Я также нежно как и Кип
Вбит ложу как и прежде
Это наша кухня
---ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ---
 
D2Дата: Вторник, 20.02.2007, 20:20 | Сообщение # 38
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Джамал)
они рассказали как ты на тачке с Планом катаеш,как накуриваешся с пацанами в машине и гониш катаясь по району....

wacko surprised я вахуе...я что был настолько убит что не помню Юру??

или вариант 2: Юра был в багажнике.... surprised


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
ДжамалДата: Среда, 21.02.2007, 07:45 | Сообщение # 39
Просто Джамми
Группа: Модер
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Вариант 3 - Юра запиздел пацанам...услышав историю от нас...

Я также нежно как и Кип
Вбит ложу как и прежде
Это наша кухня
---ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ---
 
Некий_КачЪ_Дата: Среда, 21.02.2007, 08:36 | Сообщение # 40
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Памойму План там рассказЫвал про тебя и Марика,и памойму. . . .я там четко рассказывал о том что мне План рассказывал . . . . .Не ты мне рассказывал а План, biggrin и нихуя не было такого базара что я был в тачке!!!!!Я четко могу щас сказать,что я про тачку и накурки рассказывал Сане и Тему не про то что я там был!Пашь я сёня их спрошу и чета мне кажицца что ты чегото переборщил)))Так что не надо тут мне втирать)))я уверен на 100% что говорил о другом)) smile Пиздец wacko

Добавлено (21.02.2007, 08:34)
---------------------------------------------
Лена Лена Лена-ты беспонт!!! wink Окей я гавно,а ты пиздатая!!!Окей!!!Саша или Кирилл!!!Ты бы никагда не написала бы о Кирилле или о ком то другом,что это хуйня)) biggrin Кароч живи с миром))

Добавлено (21.02.2007, 08:35)
---------------------------------------------
Сука я не говорил что я там был!!!!Блять готов блять что угодно сделать но я этого не говорил!!!!!!!Сукой быть не говорил!!!!!! sad sad sad

Добавлено (21.02.2007, 08:36)
---------------------------------------------
И историю не от тебя услышал а от Плана!!!и я не говорил им про себя там ничего))я им четко сказал что План рассказывал мне как они с вами как негры катались по району!!!!!!!Блять не гаварил!!!!!!


вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
KeepItOkДата: Среда, 21.02.2007, 10:43 | Сообщение # 41
Группа: Admin "ОДержиМые"
Сообщений: 408
Репутация: 18
Статус: Offline
я хуею читая это всё...неасилил

тьфу ты....
 
NecessitYДата: Среда, 21.02.2007, 16:46 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
во бред,а. ..=)

. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
OduvanДата: Среда, 21.02.2007, 21:34 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 10
Статус: Offline
dry мож и мне записатся ? ыыы

:> Hardcore&Gabber
 
KeepItOkДата: Среда, 21.02.2007, 22:56 | Сообщение # 44
Группа: Admin "ОДержиМые"
Сообщений: 408
Репутация: 18
Статус: Offline
Будешь англо-французом Olivie O'Duvan...звучит не плохо ыыы

тьфу ты....
 
Некий_КачЪ_Дата: Четверг, 22.02.2007, 09:53 | Сообщение # 45
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
убейте эту тему)

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006