Среда
25.09.2024
15:26

Приветствую Вас Гость
RSS
Есть вопрос! - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Есть вопрос!
lasДата: Среда, 22.11.2006, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
Глубоко уважаемые админестраторы форума одм пишет вам ваш давний друг модератор александр сергеевичь лалуд . . .

Хотел узнать как у вас дела?!
У меня же всё хорошё живу не жалуюсь в хозяйстве всё нормально корова телёнка родила так что сейча3 у меня празник,вот сижу еле перо держу в руке решил вспомнить о ВАС . . . smile

Кароче . . . Я заметил что одна из тем пропала из раздела ОДМ немогу понять почему ведь внизу существует иконка для закрытия темы...если тема себя изчерпала необезательно её удолять как мне кажеться . . .
Убедительно прошу дать ответ . . .

На этом всё пишите не забывайте я вас люблю крепко-крепко целую и жду письма . . .
"число" . . . "ро3пись"


ia ochen` strogi` paren`
 
BuTaMuHkAДата: Среда, 22.11.2006, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже интересовалась ою этом Лалуд Александр Сергеевич на,что получила ответ,что нафиг нам тут закрытые темы ) и что-то в этом роде .. да ув.Марио?г

... Я не строго 90-ый,я приятное исключение ...
 
lasДата: Среда, 22.11.2006, 23:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
коротко "г"

ia ochen` strogi` paren`
 
SteLLaRДата: Среда, 22.11.2006, 23:47 | Сообщение # 4
Просто Витала
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
нет так нет.. отныне такого не будет... будем закрывать... приносим свои извинения Александр... просто Марио немного сорвался и совершенно случайно удалил эту тему. wink smile
 
lasДата: Четверг, 23.11.2006, 03:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
а возможно вернуть потому что я хотел там кое что глянуть? smile

ia ochen` strogi` paren`
 
Некий_КачЪ_Дата: Четверг, 23.11.2006, 09:15 | Сообщение # 6
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin харощее замечание для подЪебов!!! happy

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
KeepItOkДата: Четверг, 23.11.2006, 10:40 | Сообщение # 7
Группа: Admin "ОДержиМые"
Сообщений: 408
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока меня напрягает то что тут так мало людей, хотя приятно что все свои)..надеюсь когда мы с песенками потихоньку начнём рожать и выступать и т.д. сюда подтянется поболее народу) между всем прочим я не вижу тут Инну, Не3накомку, Толика ТБ,..да бля и многих других)))...а почему???..потому что тут нет ничего интересного, на этом форуме нечего обсуждать пока...кроме 3ёх песн и парочки стихотворений из которых половина хуйни от Юры. Вывод: 1) нужно сюда Ольку Оми что бы она тут графитки сови держала, и вообще обсуждалась такая тема 2) батлы 3) новые треки товарисчи не только от Марио а желательно от всех..4) пиар 5) побольше позитивных гулянок))))
И ещё ,Марео , я тут один не модер из всех?? ыыыы


тьфу ты....
 
Некий_КачЪ_Дата: Четверг, 23.11.2006, 11:26 | Сообщение # 8
Группа: Модер
Сообщений: 723
Репутация: 13
Статус: Offline
ни пизди я тош не модэр...а еси не было бы моих тупых зарисовок то ваще все туту хуйня была бы))

вась,а ты знаешь Гену Лепоту?
 
D2Дата: Четверг, 23.11.2006, 17:22 | Сообщение # 9
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
отвечаю всем по порядку:

Лалуд Александр Сергеевич, удали тему я! объясняю почему: тема называлась "Состав ОДМ", всё что не вписываеться по формату считаеться флуд.личные ваши отношения могли бы хотя бы перенести в другой форум, к примеру "Пустой базар", если вы уже хотели выяснять отношения на форуме.пустой базар специально создан для разговоров на любую тему.а так как в том топике не было ничего практически по теме, то я удалил флуд.не закрыл потому что закрытые топики тоже занимают место, а у нас его не так много, к сожелению.

уважаемая Витаминка,ты меня извени конечно, но если тебе что-то не нравиться в моём поведении скажи в лицо, а не подъёбывай на форуме. в лицо ты почему-то мило со мной здороваешся

Кип и Некий, если вы будете сидеть на форуме часто и следить что всё было ок, то хоть прямо щас сделаю.просто Витя как бы мне кажеться не так часто появляеться, а раньше вообще не появлялся, я и не порочил чем-то себе голову, а Юра просто оставляет ггы безхозные сообщения))) цьом.если хотите сделаю))


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
D2Дата: Четверг, 23.11.2006, 17:32 | Сообщение # 10
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
ах да, не на всё Вите ответил, по поваду баттлов и трэков: ну от меня есть, потому что я на баттлах(кстати уже в 3ем раунде ггы), думаю если бы все кто пока на морозе в плане записей тренировались на баттлах тут чуть ли не каждый день были бы трэки новые

ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
MistyДата: Четверг, 23.11.2006, 19:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Offline
Скоро Катенька приедит и будет пиар, тусовки, бэтлы, драки, радость, слёзы и всё прочие smile

Финита бля камедия, можешь одевацца. Только не это, опять ты лезишь целовацца (с) Noize Mc
 
BuTaMuHkAДата: Четверг, 23.11.2006, 19:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Марио ты мои сообщение на форуме,как-то близко воспринмаеш к себе ) ... гг а в реале да,я тебя так часто вижу г ... а у меня лицо милоеи поэтому так получаеться здороваться ггг извеняюсь,но подругому не могу)

... Я не строго 90-ый,я приятное исключение ...
 
MistyДата: Четверг, 23.11.2006, 19:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Offline
Витка-милашка) цём

Финита бля камедия, можешь одевацца. Только не это, опять ты лезишь целовацца (с) Noize Mc
 
Byka(NY)Дата: Четверг, 23.11.2006, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 14
Статус: Offline
ia tow ne moder , nas ywe 3e )))) skoro sozdadim svoiy grupy , HE MODERI ggggg

быкачка - самый лучший и хороший.кто не согласен,головой аб стену
 
BuTaMuHkAДата: Четверг, 23.11.2006, 22:16 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Цём-зайка))

... Я не строго 90-ый,я приятное исключение ...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006