Среда
25.09.2024
17:18

Приветствую Вас Гость
RSS
Финал - Страница 5 - Форум ODM Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Финал
МудачёкДата: Вторник, 12.06.2007, 10:38 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
ОДМ-это сборище алкоголиков перед моей парадной:)Это алкоголики,люди не добившиеся признания в обществе,которые неудачники и не могут найти любовь в этом темном и злом мире:)Кароче сборише людей,которые думают,что они реально звёзды-а на самом деле-чмошники,на которых проходящие люди смотрят-ну вы и гавно:)Я когда малым был,так смотрел на страших пацанов со двора и не хотел быть таким:)ОДМ-это три буквы,которые давным давно утратили свое первичное сущестовование:)ОДМ-это хуйня такая редкостная...много можно навести тому примеров,но не в этом суть:)Я НЕ ОДМ И Я СЧАСТЛИВ:) happy

Мы пляшем на твоей могиле-сцым тебе не рожу,
Ебём твоих подруг,потом тебя-на что это похоже?
Не одупляешь,я тут чтобы тебе помочь
скажи своим родителям,у них теперь не сын,а дочь
 
хАмИцоГДата: Вторник, 12.06.2007, 10:38 | Сообщение # 62
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GheTTo)
Я давно заметила, что когда молодым людям, сидящим на этом форуме нечго ответить, они пишут эту фразу. . . "Вы себя перевыкупили". . . Ребят, а может просто вы "НЕдовыкупили"???

Вполне возможны оба варианта а точнее их совокупность, считаешь что ты не перевыкупаешь себя? абламайся - считай по другому ибо я тебе навязываю в данный момент своё мнение и етот момент станет переломным в твоей жизни, теперь ты под моим влиянием и будешь слушать то что говорю я и делать то что я захочу, ты - рабыня !


Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
GheTToДата: Вторник, 12.06.2007, 10:39 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin четко
Quote (Мудачёк)
ОДМ-это сборище алкоголиков перед моей парадной:)Это алкоголики,люди не добившиеся признания в обществе,которые неудачники и не могут найти любовь в этом темном и злом мире:)Кароче сборише людей,которые думают,что они реально звёзды-а на самом деле-чмошники,на которых проходящие люди смотрят-ну вы и гавно:)Я когда малым был,так смотрел на страших пацанов со двора и не хотел быть таким:)ОДМ-это три буквы,которые давным давно утратили свое первичное сущестовование:)ОДМ-это хуйня такая редкостная...много можно навести тому примеров,но не в этом суть:)Я НЕ ОДМ И Я СЧАСТЛИВ:)


Сообщение отредактировал GheTTo - Вторник, 12.06.2007, 10:40
 
GheTToДата: Вторник, 12.06.2007, 10:39 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (хАмИцоГ)
Вполне возможны оба варианта а точнее их совокупность, считаешь что ты не перевыкупаешь себя? абламайся - считай по другому ибо я тебе навязываю в данный момент своё мнение и етот момент станет переломным в твоей жизни, теперь ты под моим влиянием и будешь слушать то что говорю я и делать то что я захочу, ты - рабыня !

biggrin ты ахуенный
 
МудачёкДата: Вторник, 12.06.2007, 10:45 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь начинается эпоха Одержимых на коне с Кролём Джомалов....Правой руки Кипа....Одиноков Рыцаря ТБ-и Пахуйиста Алёшеньки:)

Мы пляшем на твоей могиле-сцым тебе не рожу,
Ебём твоих подруг,потом тебя-на что это похоже?
Не одупляешь,я тут чтобы тебе помочь
скажи своим родителям,у них теперь не сын,а дочь
 
D2Дата: Вторник, 12.06.2007, 10:46 | Сообщение # 66
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
ОДМ это компания на высе, где половина не знает вторую половину, где одни слушают рэп, другие техно транс и драм, а маша слушает айренби. ещё есть Одержимые, рядом околоодержимые, ещё есть камар и рядом Лидия и Браво... а ещё там постоянно либо водка либо скучно))) вот что такое ОДМ)

Quote (NecessitY)
ЗЫ:для тегреНачкоВ:

Маша тебе найти твои посты где ещё совсем недавно точно также тупила ты???тебе не кажется что ты перебарщиваешь?или тебе рассказать что о тебе думали когда ты пришла на выс smile
Что она вам сделала? блядь вы все такие злые, аж противно...

значит так, Маша по поваду баттла, я тут сел почитал и оказывается что Лёха не сдал.при всём моём уважении к Лёхе и при том что баттл "чтоб погнать" но Лёха выиграть не может.он не сдал трэк.поэтому извини Маша, но обломись.а если Саша не хочет такой победы то предлагаю ничью.пацанам с меня пиво))) smile

для судей тоже есть подарки))) вам очень повезло!!! приз - СЕКС С МАРИКОМ!))))


ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
МудачёкДата: Вторник, 12.06.2007, 10:49 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
happy ахуеть!

Мы пляшем на твоей могиле-сцым тебе не рожу,
Ебём твоих подруг,потом тебя-на что это похоже?
Не одупляешь,я тут чтобы тебе помочь
скажи своим родителям,у них теперь не сын,а дочь
 
хАмИцоГДата: Вторник, 12.06.2007, 10:49 | Сообщение # 68
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мудачёк)
Пахуйиста Алёшеньки

ylibnylo. tongue


Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
GheTToДата: Вторник, 12.06.2007, 10:52 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 13
Статус: Offline
Пусть я сейчас скажу, что Марик 100 раз прав и скажите мне, что я строго 91, что я там перевыкупила и еще много всякого приятного дебилизма, который любит чесать строго 88

. . .

Quote (D2)
для судей тоже есть подарки))) вам очень повезло!!! приз - СЕКС С МАРИКОМ!))))

biggrin как мило.

Сообщение отредактировал GheTTo - Вторник, 12.06.2007, 10:52
 
D2Дата: Вторник, 12.06.2007, 10:53 | Сообщение # 70
Map1k
Группа: Admin
Сообщений: 300
Репутация: 14
Статус: Offline
GheTTo, можешь забирать

ДиТу (12:13:45 12/06/2007)
я просто не считаю нужным спорить с человеком у которого уровень его умственных способностей равен уровню умтсвенных способностей кузнечика
 
GheTToДата: Вторник, 12.06.2007, 11:06 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin
 
хАмИцоГДата: Вторник, 12.06.2007, 11:08 | Сообщение # 72
цем Марик я тебя ненавижу
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 12
Статус: Offline
SHO TAKOE !!!!!!!!!!

Я не просто пушистый,
я - ахуенно пушистый.
[img]
 
MistyДата: Вторник, 12.06.2007, 12:54 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Offline
МАША: Лёша
Даша: Саша
Катя: если Саша не хочет такой победы fair enough.....в таком случае мой голос идёт Лёшику) поздравляю


Финита бля камедия, можешь одевацца. Только не это, опять ты лезишь целовацца (с) Noize Mc
 
NecessitYДата: Вторник, 12.06.2007, 15:48 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (D2)

Маша тебе найти твои посты где ещё совсем недавно точно также тупила ты???тебе не кажется что ты перебарщиваешь?или тебе рассказать что о тебе думали когда ты пришла на выс
Что она вам сделала? блядь вы все такие злые, аж противно...
значит так, Маша по поваду баттла, я тут сел почитал и оказывается что Лёха не сдал.при всём моём уважении к Лёхе и при том что баттл "чтоб погнать" но Лёха выиграть не может.он не сдал трэк.поэтому извини Маша, но обломись.а если Саша не хочет такой победы то предлагаю ничью.пацанам с меня пиво)))

а кого это ипет? smile
Марик мне все равно я сказала об этом давно и отъепись (ссори за мат смотри не забудь забанить меня ) от меня с Сашей. .ибо я пишу то,что хочу ..а ты мне не папа не мама не брат не сестра не парень не друг чтоб я тя слушала.И не стоит меня с ней сравнивать.Цем


. .Я не красива - Я чертовски мила. ..Я вас не умнее - Просто вы тупее. .Я не стерва - Я просто нетолерантна. .Я не Высокомерна - Я просто лучше многих. .Я вас не игнорирую - Просто вы малозначимы. .
 
ДжамалДата: Вторник, 12.06.2007, 15:52 | Сообщение # 75
Просто Джамми
Группа: Модер
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мудачёк)
Теперь начинается эпоха Одержимых на коне с Кролём Джомалов....Правой руки Кипа....Одиноков Рыцаря ТБ-и Пахуйиста Алёшеньки:)

smile smile smile
Quote (D2)
ОДМ это компания на высе, где половина не знает вторую половину, где одни слушают рэп, другие техно транс и драм, а маша слушает айренби. ещё есть Одержимые, рядом околоодержимые, ещё есть камар и рядом Лидия и Браво... а ещё там постоянно либо водка либо скучно))) вот что такое ОДМ)

smile smile smile
Мудачёк,
Quote (GheTTo)
четко

тебе лижут)))

Quote (D2)
можешь забирать
ты риковый мальчик biggrin
Quote (NecessitY)
а кого это ипет?

Првельно!!!!давай нажремся!!!!)))


Я также нежно как и Кип
Вбит ложу как и прежде
Это наша кухня
---ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ---
 
Поиск:

Copyright ODM-ODESSA © 2006